Не дарит цветы
Алина
Алина 15 апреля 2024, 20:56 в Отношения до брака

Добрый день!
Живу с молодым человеком почти 2 года и он очень редко дарит мне цветы. Намекала, говорила что уже начали продавать мои любимые пионы, на что он ответил: купи сама себе пионы, мне они не нравятся. На 8 марта подарил подарок но без цветов, аргументировав тем что они в этот день дороже чем обычно. Думала что купит после, но нет. На просьбы говорит что не надо его просить, сам подарит мне цветы когда захочет. И не дарит.
Как правильно просить цветы? Может я что-то не правильно говорю.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 26 апреля 2024, 13:37
Алина, дорогая, я понимаю твое желание получать в подарок цветы! Это же знак внимания, просто приятно и красиво 💕🌷

Возможо твой МЧ не понмает ценность этого подарка. Ведь цветы для него — это 1⃣ дорого 2⃣ бесполезно 3⃣ быстро вянут и подарок оказывается в помойке (его деньги оказываются в помойке) 4⃣ вообще не понятно зачем

Попробуй объяснить ему как для тебя это важно! Мой муж раньше тоже не считал это ценностью. Однажды я сказала ему что мне очень хочется цветов, прям хочу в подарок букет и мне без него так грустно, что вообще ни на что сил нет. В общем немного актерского мастерства и на следующий день у меня был букет 💃 Тут главное себя правильно проявить! Надо так обрадоваться, чтобы он понял как это было важно и нужно! У меня теперь на все праздники есть букет 🌹 и иногда, даже без праздников!

Очень важно прям на пальцах объяснить что для тебя это зачит!

Вообще что это значит? «Купи сама, мне они не нравятся». Тебе наверняка тоже не все нравится что ему даришь, но ведь это его подарки и они должны в первую очередь нравится тому, кому их дарят. И пионы ему не должны нравиться, а должно быть понимание что это твои любимые цветы и все.

Если так и не подарит, то тут 2 варианта почему.
1⃣ Совсем дурачок или прикидывается
2⃣ Просто не ценит твои желания

Извини, что так долго твое сообщение оставалось без ответа 🙏 так долго что даже появился совсем не добрый комментарий…

Надеюсь, ты сможешь все объяснить так, чтобы был положительный результат! Ты достойна цветов!
irinm
irinm 24 апреля 2024, 17:40
То есть с сентября прошлого года ничего не изменилось, но ты решила что сможешь продавить его на цветы? Тысячу раз ХА-ХА-ХА. Он даже жениться на тебе не хочет, а ты про цветы спрашиваешь. Долго ещё будешь жить в иллюзии, что у тебя с ним серьезные отношения? Потому что у него с тобой — нет!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно